14т70кг-650кг=????? В кг пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.

Пошаговое объяснение:

Для начала переведём все единицы измерения в одну величину. В данном случае это килограммы.

В одной тонне 1000 кг, зная это переводим тонны в кг.

14 тонн = 14000 кг

1) 14000 + 70 = 14070 ( кг )

2) 14070 кг - 650 кг = 13420 ( кг )

Ответ: 13420 кг

 Успехов)