В первом ящике на 96 апельсинов больше, чем во втором. Сколько апельсинов во втором ящике, если

их в 5 раз меньше, чем в первом ящике? Помогите пожалуйста решить с кратким содержанием

Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

Вот смотри пожалуйста

Пошаговое объяснение:

5х-х=96

4х=96

Х=96:4

Х=24кг во втором ящике

24*5=120кг в первом ящике

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

1.120

2.24

Пошаговое объяснение:

Нехай 1ящик 5х, тоді 2ящик х, отже маємо:

5х-х=96

х=24

5х=120