Выбери пропорции 5:3=1/5:3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.

Ответ:

\frac{5}{3} =\frac{1}{5} : \frac{3}{25} \\\\\frac{5}{3}=\frac{1}{5}*\frac{25}{3}   \\\\\frac{5}{3}=\frac{5}{3}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куликова Мария.

5/3=1/5 / 3/25

5/3= 1/5 * 25/3

5/3=5/3