У Кима есть несколько цепочек. Одни состоят из 5звеньев, а другие — из 7. Онможет соединять

этицепочки друг с другом иполучать более длинныецепочки. Сколько звеньев неможет быть в такихцепочках? *​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

варианты соединения:

5+5=10

5+7=12

7+7=14

5+5+5=15

и т.д.

Но при любых соединениях 13 звеньев не получится

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

1)5+5=10

2)5+7=12

3)7+7=14

4)5+5+5=15

Ответ:13