Обчистить значения виразу 0,2•(-0,75)•(-5)•(-2 два третьих)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:-2

Пошаговое объяснение:

0,2•(-0,75)•(-5)•(-2\frac{2}{3})=-1*2=-2

0,2*(-5)=-1

(-0,75)•(-2\frac{2}{3})=-\frac{3}{4}*(-2\frac{2}{3})=\frac{3}{4}*\frac{8}{3}=2