1. Выполните умножение: 1) 9,53 *10 2) 5.16*1000 3) 36,25*8 4) 2,6*3,4 5) 0,012*0,35 2. Решите

задачу: Из одного направления одновременно выехали два мотоцикла. Один из них ехал со скоростью 60,5 км/ч, а второй- 52.8 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2.59 после начала движения? 3. Вычислите значение выражения (8.4*0,55+3.28)*9.2— 43.78

Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.
1)95,3
2)5160
3)290
4)8,84
5)0,0042

2)
1)60,5-52,8=7,7(км/ч)-скорость отдаления.
2)7,7•2,59=19,943(км)
Ответ:19,943 км будет расстояние между ними.

3)
(8,4•0,55+3,28)•9,2-43,78=28,9
1)8,4•0,55=4,62
2)4,62+3,28=7,9
3)7,9•9,2=72,68
4)72,68-43,78=28,9
Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

1)95,3

2)5,160

3)290

4)8,84

5)0.0042

Номер 2

За 2.59 ч первый мотоцикл проехал 156.695 км, а второй 136.752. Далее вычитаем: 156.695 - 136.752 =19.943 (могут быть неточности)

Номер 3

1)8.4*0.55=4.62

2)4.62+3.28=7.9

3)7.9*9.2=72.68

4)72.68-43.78=28.9

Повторяю, могут быть неточности!