(42:7)*х=18 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Khomichuk Valeriya.

Ответ:

ВОТ

Пошаговое объяснение:

(42:7)*х=18

х=18:(42:7)

х=18:6

х=3

Ответ:3

Отвечает Курской Вова.

Ответ:

42:7×x=18

6×x=18

x=18:6=3

x=3

(42:7)×3=18