|2. Вычисли и сравни дроби14/20 -7/20 + 5/20 * 8/20 + 5/20 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Аня.

Ответ:

14/20 -7/20 + 1/4* 2/5 + 5/20=

14/20 -7/20 + 1/2 * 1/5 + 5/20=

14/20 -7/20 + 1/10 + 5/20=

14-7+2+5/20=7/10=0,7

Пошаговое объяснение: