В библиотеке 7700 художественных книг, что составляет 22% всех книг. Сколько всего книг в

библиотеке? Пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.

Ответ:

35000 книг

Пошаговое объяснение:

n1 = 7700

d1 = 22%

d = 100%

n - ?

Решение:

n= \frac{n1*d}{d1}  =\frac{7700*100}{22} = 35000 кол-во книг в библиотеке

Отвечает Погорелов Владимир.

Ответ: 35000 книг всього

Пошаговое объяснение: