ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!! СРОЧНО!!! 4-2(х+1)=5х


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.

Ответ: 4-2x-2=5x

2=5x+2x

7x=2

x=2/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сатановська Вікторія.

Пошаговое объяснение:

4-2(х+1)=5х

4-2x+2=5x

-2x-5x=-2-4

-7x=-6

x=-6:-7

x=≈0,9