76 * 4 - 55 = 9х - 83


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ: 36 и 8/9

Пошаговое объяснение:

76*4-55=9x-83

304-55=9x-83

249=9x-83

249+83=9x

332=9x

x=36 и 8/9