Отец купил сыну костюм за 462 руб., на что израсходовал 27 своих денег. После чего он купил

несколько книг, и у него осталось(-лся) 936 руб. Сколько стоили книги? Очень Срочно !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

240*3=720-общая сумма денег

720-240=480-оставшаяя сумма

480-39=441 стоят книги

Отвечает Островская Александра.

Ответ: 1) 240×3=720- вся сумма денег

2) 720-240=480-оставшая сумма денег

3) 480-39=441-цена книг

Ответ: 441 руб стоят книги.

Пошаговое объяснение: