первый мотоциклист был в дороге 5:00 а второй 3:00 первый Мотоциклист проехал на 180 км больше чем

другое Сколько километров проехал каждый мотоциклист,если они ехали с одинаковой скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.

Ответ:

Первый- 450 км

Второй- 270 км

Пошаговое объяснение:

1) 5-3=2 (ч) - разница

2) 180:2 = 90 (км/ч) - скорость

3) 90*5=450 (км) - первый

4) 90*3= 270 (км)

Отвечает Зиянгирова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 3 = 2 ч разница времени в пути (на столько дольше ехал первый мотоциклист)

180:2=90км/ч скорость каждого мотоциклиста

90*5=450км проехал первый мотоциклист

90*3=270км проехал второй мотоциклист