Кролик живе 12 років,що становить 2/3 життя кози,й 60% життя фазана. Помогите пожалуйста дам 22

балла!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Амурский Рома.

Ответ:18 лет коза

20 лет фазан

Пошаговое объяснение:12/2×3=18

12/3×5=20

Отвечает Гордина Маша.
Жизнь козы - 12:2=6 (1/3)
6•3=18 лет(живет коза)
жизнь фазана -
60%=0,6
12:0,6=20лет живет фазан