Гена и Коля украшали комнату к Новому году. Они сделали 48 снежинок, а звёздочек — в 6 раз

меньше. Определи, сколько всего снежинок и звёздочек сделали Гена и Коля.

Ответы на вопрос

Отвечает Ячменев Данил.

Пошаговое объяснение:

1) 48:6=8(з);

2) 48+8=56(у)

Ответ: всего 56 украшений.