Знайдить середне арифметичне чисел 13,4 12,9 13,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.

Ответ: 13.2

Пошаговое объяснение:

Нужно всё сложить и поделить на количество чисел:

(13.4+12.9+13.3)/3=39.6/3=13.2

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:9

Пошаговое объяснение: