Решите уравнение t+1=4\9+2\3



Ответы на вопрос

Отвечает Граненкин Виталя.

Ответ t 9/9 а точнее 1

Отвечает Шестак Александр.

T+1=4/9+2/3
4/9+2/3=1 1/9
t= 1 1/9-1
t=1/9