Найдите разность: 1. Двух целых восьми десятых и нуля целых трех сотых. 2. Трех целых одной

третьей и двух третьих. Найдите произведение: 3. Сорока шести и нуля целых одной тысячной. 4. Четырех целых пяти десятых и нуля целых двух десятых. 5. Найдите число, сорок процентов которого равны восьми. 6. Каков объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны одному метру, нулю целых двум десятым метра и нулю целых трем десятым метра? Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»): 7. Число три целых четыре десятых на координатном луче расположено между тремя целыми одной десятой и тремя целыми девятью десятыми. 8. Корень уравнения x · 2,5 = 10 — число четыре.

Ответы на вопрос

Отвечает Курникова Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 2,8 - 0, 03 = 2,77
  2. 3 1/3 - 2/3 = 2 2/3
  3. 46 * 0,001 = 0, 046
  4. 4,5 * 0,2 = 2,25
  5. 40% = 8

100% = 20

    6. V =  Sh = abh = 1м * 0,2м * 0,3м = 0,06м^3