Сколько будет 2+2=5 формулу дайте


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

Ответ:

2+2=5

Пошаговое объяснение:

0=0

10-10=15-15

10-6-4=15-9-6

2(5-3-2)=3(5-3-2)

Сокращаем одинаковые множители

2=3

2+2=3+2

2+2=5