28•7-791:7= Помогите пожалуйста решить самой лень


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Антон.

Ответ:

1) 28*7=196    2) 791:7=113    3)196-113=83

Пошаговое объяснение:ответ 83

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

28•7-791÷7=83

ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!