Помогите пожалуйста Найдите значение выражений; а)3,8*(8,57+9,585:4,5) б)(2,3*1,18-1,419):3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.

Вот решение примеров


Отвечает Лобан Саша.

А ответ:40.66
1)9.585:4,5=2.13
2) 8,57+2.13=10.7
3) 3.8*10.7=40.66
Б ответ:0.35
1) 2.3*1.18=2.714
2)2.714-1.419=1.298
3) 1.298: 3.7=0.35