Помогите!!! 311 + 1 ⋅ 169 − 106 + 952 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Влад.

Ответ:

1326(отметь как лучшее плиз)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

1326

Пошаговое объяснение:

311+ 1 * 169 - 106 + 952 = 311 + 169 -106 + 952 = 1326