Дуже скучно двомажіть будь ласка!!!!!! Скільки розв’язків має рівняння 14:|х|-7,07=-0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

2; -2

Пошаговое объяснение:

x не равен 0

14/ |x| -7.07= -0.07

14/ |x| -707/100= -0.07

14/ |x|= -0.07+ 707/100

14/ |x|= -7/100+ 707/100

14/ |x|= 7

14= 7* |x|

2= |x|

x=2, x=-2

Отвечает Шадрина Ольга.

Ответ:

Два решения: x1 = 2, x2 = -2

Пошаговое объяснение:

Сначала упростим, а потом решим

14/|x| - 7,07 = -0,07

14/|x| = 7,07 - 0,07 = 7

|x| = 14/7 = 2

x1 = 2, x2 = -2