Срочно помогите пожалуйста 1) 3.2*8.3+3.2*0.7= 2) 3целих 3\4*2\3+3целих3\4*1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3.2*8.3+3.2*0.7= 3,2*(8,3+0,7) = 3,2*9 = 28,8

2) 3целих 3\4*2\3+3целих3\4*1\3 = 3 3/4*(2/3 + 1/3) = 3 3/4 * 1 = 3 3/4

Отвечает Воробьев Андрей.

Ответ:

1. 28,8

2. 3 3/4

Пошаговое объяснение:

1) 3.2*8.3+3.2*0.7 = 26,56 + 2,24 = 28,8

2) 3 3\4*2\3+3 3\4*1\3 = 15/4 * 2/3 + 15/4 * 1/3 = 15/4 * (2/3 + 1/3) =

15/4 * 1 = 15/4 = 3 3/4