Вычислить площадь всех граней и объем куба с ребром 2/3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

1)Sполной поверхности=6a²

S=6*(2/3)²

S=8/3 см²

2)V=a³

V=(2/3)³

V=8/27 см³

Пошаговое объяснение: