64 м 03 см - 19м 88см


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

44м 15 см

Пошаговое объяснение:

64м03см-19м88см=6403-1988=4415см или 44м 15 см

Отвечает Беркут Ника.

Відповідь:

64 м 03 см-19м 88см=?

64м = 6 400 см

19м = 1 900 см

⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆

Решение (эти действия необязательно писать. Можно промежуточные ответы.)

1) 6 400+3= 6 403

2) 1 900+88= 1 988

3) 6 403 - 1988 = 4415 (44 метров и 15 сантиметров)

⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆

64 м 03 см-19м 88см= 44 м 15 см

⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆⇆

Пыталась сделать понятнее. Удачи!