150*4+120 220-320:4 800:20*9 40:20*10 300-600:300 4*16:8


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.

Ответ:

150×4+120=720

220-320÷4=140

800÷20×9=36040×20×10=20

300-600÷300=298

4×16÷8=8

Отвечает Анапа Татьяна.

Ответ:

150 * 4 + 120 = 600 + 120 =  720

220 - 320 : 4 = 220 - 80 =140

800 : 20 * 9 = 40 * 9 = 360

40 : 20 * 10 = 2 * 10 = 20

300 - 600 : 300 = 300 - 2 = 298

4 * 16 : 8 = 64 : 8 = 8