Решите уравнение (Х+4)²+(х-5)²=2х²


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.

Ответ:

x = -9/2 = -4,5

Пошаговое объяснение:

(x + 4)² + (x - 5)² = 2x²

x² + 8x + 16 + x² - 10x - 25 = 2x²

-2x - 9 = 0

x = -9/2 = -4,5

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:смотри

Пошаговое объяснение:

Фото