5a(a-4b)-4b(b-5a) если a=-0.6 b=-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузменчук Анастасия.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

5a²-20ab-4b²+20ab

0.36*5-4*0.25=1.8-1=0.8

(отметь плз как лучший ответ)

Отвечает Стегний Валера.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

=5a²-20ab-4b²+20ab =5a²-4b²=0.36*5-4*0.25=1.8-1=0.8