ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЫТЬ УРАВНЕНИЕ 5,6 - 3(2-0,4) =0,4(4х+1) ПОЖАЛУЙСТА СКИНТЕ РЕШЕНИЕ ДАМ 40

БАЛОВ СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Ответ:

5,6 - 3(2-0,4) =0,4(4х+1)

5,6-3*1,6=1,6x+0,4

5,6-4,8=1,6x+0,4

0,8=1,6x+0,4

-1,6x=0,4-0,8

-1,6x=-0,4

x=0,25