Х-кореньх-6=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

x-6=0

x=0+6

x=6

Отвечает Шахов Владимир.

х-кореньх-6=0

х^2-x-6=0

D=1+24=25

x1=1+5/2=3

х2=1-5/2=-2

ответ: 3 и (-2)