Перевести неправильную дробь в правильную 13 целых 9/8


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.

Ответ:104/8 =13

\frac{9}{8} +\frac{104}{8} =\frac{113}{8}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галимов Фанис.

Ответ:

113/8

Пошаговое объяснение:

13 целых 9/8 = (13*8 + 9)/8 = 113/8

Возможна опечатка в условии.  

Если 13 целых 8/9 = (13*9 + 8)/9 = 125/9