РОЗВЯЖІТЬ РІВНЯННЯ 15Х-12=4Х+32 ВАРИАНТИ 4 5 6 7


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:  4

Пошаговое объяснение:

15Х-12=4Х+32

15х-4х=32+12

11х=48

х=48:11

х=4,363636364≈4

Отвечает Селюк Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение: