-5x−32=8x+72 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

x= -8

Пошаговое объяснение:

-5x-8x=72+32

-13x=104

13x= -104

x= -104/13

x = -8

Отвечает Николаева Диана.

Ответ:

-5x-32=8x+72

-5x-8x=72+32

-13x=104

x=-8