Скільки буде x-2y, якщо x=-2 , y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2у = -2 - 2 * (-3) = -2 + 6 = 4

Отвечает Лачинова Алина.

Відповідь:4

Покрокове пояснення:

x-2y=-2-(-6)=-2+6=4