13*70-20*45=расставить порядок действий (сперва умнож,и деление затем сложение и вычетание)

вычисления выполнить по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) 13×70=910

2) 20×45=900

3) 910-900=10