5*5+19 С объяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

5*5+19=44

Пошаговое объяснение:

5-5=25

25+19=44

Отвечает Шнайдер Полина.

Відповідь:

5*5+19=44

Покрокове пояснення:

5*5=25

25+19=44