Приведи подобные слагаемые: 15,84x+27,4−9,4x−x.


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

15.84x+27.4-9.4x-x=15.84x+27.4-10.4x=15.84x-10.4x+27.4=5.44x+27.4