Решить уровнение 13х+10=6х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

13х+10=6х-4

10+4=6х-13х

14=-7х

х=14:-7

х=-2

Проверка

13*-2+10=6*-2-4

-26+10=-12-4

-16=-16

Все верно!

Удачи!)

Отвечает Ларионов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x+10=6x-4

13x-6x=-10-(-4)

7x=14

X=14:7

X=2