570*×-4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

570•х-4700=13240+300

570х-4700=13540

570х=13540+4700

570х=18240

х=18240÷570

х=32

570•32-4700=13240+300

13540=13540

Отвечает Абдрахманова Рената.

Ответ:

х=32

Пошаговое объяснение:

13240+300=13540

13540+4700=18240

18240:570=32