Площадь фигуры, ограниченной параболой у=-х^2+4х+5 и осью Ох, равна


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

X^2+4x+5=0

D=b^2-4ac

D=16-20=-4 т.к D<0,паробола не касается

Пошаговое объяснение: