21÷3×8= 28÷4×9= 54÷6×7= 45÷5×6= 32÷8×4= 27÷3×5= памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

21÷3*8=7*8=56

28÷4*9=7*9=63

54÷6*7=9*7=63

45÷5*6=9*6=54

32÷8*4=4*4=16

27÷3*5=9*5=45