Найдите значение выражения||а+6|-а| при а=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.

 | |a + 6| - a |  =  | | - 3 + 6| - ( - 3) |  =  | | 3|  + 3|  =  |3 + 3|  =  |6|  = 6