Вызнач порядок дий и знайди значення виразу 830+120:1-(89+101)+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
830+120:1-(89+101)+10=770
Отвечает Omar Adema.

830+120:1-(89+101)+10=770

Порядок дій:

1). 120:1=120

2). (89+101) = 120

3). 830 + 120 - 120 + 10 = 770