Запиши в виде десятичной дроби: 1,5 % =


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1,5% = 1,5/100 = 15/1000 = 0,015.

Ответ: 1,5% = 0,015.

Отвечает Kovalenko Varvara.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение: