круг раздели на три сектора. сколько градусов содержит один угол сектора если два других угла

сектора содержат 52° и 86° 180°и 36° 90°и66°​

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ: 222

            144

            204

Пошаговое объяснение:

360-(52+86)=360-138=222

360-(180+36)=144

360-(90+66)=204

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

1)222

2)144

3)204

Пошаговое объяснение:

1) 360-52-86=222

2)360-180-36=144

3)360-90-66=204