2 1/7-3/4=???Пожалуйста,ппоомогите. Если что это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кушко Лера.

Ответ:

\frac{1}{7} - \frac{3}{4} = \frac{1*4}{7*4} - \frac{3*7}{4*7} = \frac{4}{28} -\frac{21}{28} = \frac{4-21}{28} = \frac{-17}{28}≈ -0.6

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

39/28

это 100%правильно