Есть пруд и на нем есть кувшинки в первый день их было 1 во второй 2 в третий 4 и так далее в 10

день весь пруд был в кувшинках какая часть пруда заполнится на 7 день

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

10-7=3 дня назад

1/2/2/2=1/8 пруда

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

10-(4+2+1)

10-7=3

1/2/2/2=1/8 частьпружа заполнится за 7 дней

Пошаговое объяснение: