50-33): 3 +8умножитьна5​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

45\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

(50-33)/3+8*5

17/3+40

\frac{17}{3} + \frac{40}{1}

\frac{17}{3} + \frac{120}{3} = \frac{137}{3} = 45\frac{2}{3}