Два прямоугольника имеют одинаковою площадь. Длина первого прямоугольника 2,2 см, а ширина 1,6 см.

Длина второго прямоугольника 3,2 см. Найди ширину второго прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметова Томирис.
S1=2,2•1,6=3,52(см2)-площадь первого прямоугольника.
3,52:3,2=1,1(см)
Проверка:
S2=3,2•1,1=3,52(см2)
3,52=3,52
Ответ:ширина второго прямоугольника равна 1,1 см.
Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2*1,6=3,2*х

х=1,1